Olivier De Schrijver (né en 1958)
École Belge
Ode’s Design – Éditeur Comme Chez Vous Art
Un cabinet deux portes « Diamond Star » en "Couleurs du Monde", miroirs noirs clair, deux portes, socle en bois massif teinté noir, finition velours à l’intérieur et à l’arrière, signée et numérotée 6/8
x x cm