Olivier De Schrijver (né en 1958)
École belge
Ode’s Design – Éditeur Comme Chez Vous Art
Un miroir « Spécial Olivier » en miroirs de couleurs, l’arrière du miroir en velours, signé et numéroté 4/24
120 x 120 cm