SOLITAIRE
retenant un diamant rond taille ancienne de 1.50 carat environ (ébréchures sur le rondiste). Monture en platine et or gris 18K. Travail français.
TDD : 52,5.
Poids brut : 3.02 gr.
A diamond, platinum and white gold ring.