Lot n° 15

Estimation :

BRACELET composé d'un dessin végétal ponctué de diamants ronds taille ancienne et taille rose. Monture en or gris 18K. Double sécurité au fermoir. Travail français. Longueur : 18 cm. Largeur : 1.50 cm. Poids brut : 35.37 gr. A diamond and white gold bracelet.