PENDENTIF
de forme ovale présentant un portrait... Lot 17
résultat :
Estimation :
PENDENTIF
de forme ovale présentant un portrait de femme par un procédé photographique dans un entourage végétal composé de perles blanches (non testées) (manque une) et de diamants taille rose. Il est accompagné de sa chaîne en maille forçat. Monture en or gris 18K et argent (chaîne).
Longueur chaîne : 42 cm.
Longueur pendentif : 3 cm.
Poids brut : 6.56 gr.
A pearl, diamond, silver and white gold necklace.