BROCHE BARRETTE
retenant une ligne de diamants ronds taille rose ponctuée de 4 perles blanches (non testées, probablement fines). Monture à décor végétal en platine et or jaune 18K.
Longueur : 6.80 cm.
Poids brut : 5.80 gr.
A pearl, diamond, platinum and yellow gold brooch.