Lot n° 25

Estimation :

BROCHE BARRETTE retenant une ligne de diamants ronds taille rose ponctuée de 4 perles blanches (non testées, probablement fines). Monture à décor végétal en platine et or jaune 18K. Longueur : 6.80 cm. Poids brut : 5.80 gr. A pearl, diamond, platinum and yellow gold brooch.