ANNÉES 1960
BAGUE
retenant quatre diamants ronds... Lot 26
résultat :
Estimation :
ANNÉES 1960
BAGUE
retenant quatre diamants ronds taille brillant et taille ancienne dans un décor végétal. Monture en or jaune 18K et platine. Travail français.
TDD : 57.
Poids brut : 8.16 gr.
A diamond, yellow gold and platinum ring, circa 1960.