LALAOUNIS
JONC
retenant une bille de sodalite retenue par un dessin linéaire et d'entrelacs. Monture en or jaune 18K. Poinçonné. Travail grec.
Tour de poignet : 17 cm.
Poids brut : 21.60 gr.
A sodalite and yellow gold bracelet by Lalaounis.