BOUCHERON
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES
présentant un rectangle retenant un cylindre en lapis lazuli dans un entourage d'or jaune texturé. Monture en or jaune 18K. Signée Boucheron Paris et numérotée. Travail français.
Dimensions : 1.70 x 1.20 cm.
Poids brut : 12.60 gr.
A lapis lazuli and yellow gold pair of cufflinks by Boucheron.