ANNÉES 1950
BAGUE
retenant en son centre un diamant... Lot 68
résultat :
Estimation :
ANNÉES 1950
BAGUE
retenant en son centre un diamant rond taille ancienne de 0.15 carat environ dans un décor repercé. Monture en or jaune 18K et platine. Travail français.
TDD : 50.
Poids brut : 5.80 gr.
A diamond, platinum and yellow gold ring, circa 1950.