CARTIER
BAGUE "Trinity"
retenant trois anneaux dans les trois tons d'or 18K. Signée Cartier Paris. Travail français.
TDD : 53.
Largeur anneau : 4 mm.
Poids brut : 12.52 gr.
A gold ring by Cartier.