BAGUE
retenant en son centre une turquoise en cabochon de 10 carats environ dans un entourage de 10 diamants ronds taille brillant (manque 2). Monture en or gris 18K.
TDD : 51.
Poids brut : 7.61 gr.
A turquoise, diamond and white gold ring.