BAGUE
retenant en son centre une pierre rouge coussin de 2.70 carats environ (sertissage à revoir) dans un double entourage de pierres blanches. Le panier présente des dessins de coeurs. Monture en or jaune 18K et platine.
TDD : 51.
Poids brut : 4.40 gr.
A red stone, white stone, platinum and gold ring.