BROCHE
présentant un croissant de lune ponctué... Lot 91
résultat :
Estimation :
BROCHE
présentant un croissant de lune ponctué de rubis et de diamants taille ancienne. Monture en argent et en or jaune (bas titre) (poinçonné ET).
Dimensions : 4.80 x 1.90 cm.
Poids brut : 5.30 gr.
A ruby, diamond, silver and gold brooch.