MAUBOUSSIN
BAGUE "Ta beauté me submerge"
ornée... Lot 99
résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN
BAGUE "Ta beauté me submerge"
ornée d'une étoile pavée de diamants ronds taille brillant. Monture brossée en or jaune 18K. Signée et numérotée. Dans son écrin.Travail français.
TDD : 52.
Poids brut : 5.70 gr.
Prix du neuf : 2 720 €.
A diamond and yellow gold ring by Mauboussin.