PENDENTIF
présentant une croix à motif végétal texturé. Accompagné de sa chaîne en maille forçat. Monture en or jaune 18K (accidents).
Dimensions pendentif : 6.20 x 4.80 cm.
Longueur de la chaîne : 70 cm.
Poids brut : 37.70 gr.
A yellow gold necklace.