BAGUE
ornée de deux lignes de saphirs calibrés... Lot 116
résultat :
Estimation :
BAGUE
ornée de deux lignes de saphirs calibrés épaulées d'une ligne godronnée sertie de diamants ronds taille 8/8. Monture en or gris 18K. Travail français.
TDD : 55,5.
Largeur : 1.10 cm.
Poids brut : 8.43 gr.
A sapphire, diamond and white gold ring.