H.STERN
BAGUE
composée d'un motif végétal pavé... Lot 121
résultat :
Estimation :
H.STERN
BAGUE
composée d'un motif végétal pavé de diamants bruns. Monture en or 18K. Poinçon de maître. Avec son écrin signé.
TDD : 53,5.
Poids brut : 6.39 gr.
A diamond and gold ring by Stern.