BAGUE
retenant en son centre un diamant rond taille ancienne dans un entourage de diamants ronds taille brillant et taille ancienne. Monture en or gris 18K. Travail français.
TDD : 51.
Poids brut : 6.72 gr.
A diamond and white gold ring.