TIFFANY CO
BRACELET
retenant un cercle avec des... Lot 126
résultat :
Estimation :
TIFFANY CO
BRACELET
retenant un cercle avec des chiffres romains et quatres diamants ronds taille brillant. Monture en or rose 18K. Signé.
Longueur : 17.50 cm.
Poids brut : 2.90 gr.
A diamond and pink gold bracelet by Tiffany Co.