CHOPARD
PENDENTIF "Happy diamond"
présentant un clown articulé orné de diamants, rubis, émeraudes et saphirs. Monture en or jaune 18K. Signé et numéroté. Travail français.
Dimensions : 4 x 3.10 cm.
Poids brut : 14.98 gr.
A diamond, ruby, sapphire, emerald and yellow gold pendant by Chopard.