CARTIER
retenant en son centre un diamant coussin taille ancienne de 1.20 carat environ (légère égrisure) épaulé de deux diamants baguette. Monture en or gris 18K et platine. Signée Cartier Paris et numérotée.
TDD : 49.
Poids brut : 3.20 gr.
A diamond, platinum and white gold ring by Cartier.