CHAUMET
PENDENTIF
retenant un péridot carré... Lot 144
résultat :
Estimation :
CHAUMET
PENDENTIF
retenant un péridot carré sur une monture géométrique. Monture en or gris 18K. Signé Chaumet Paris et numéroté. Avec sa pochette de voyage. Travail français.
Dimensions : 1.20 x 2.20 cm.
Poids brut : 11.51 gr.
A peridot and white gold pendant by Chaumet.