BAGUE
ornée d'une améthyste ovale de 3 carats environ dans un double entourage de diamants ronds taille ancienne et taille rose. Monture partiellement pavée de diamants taille rose en or jaune 18K et argent.
TDD : 59.
Poids brut : 7.85 gr.
An amethyst, diamond, silver and yellow gold ring.