BAGUE
retenant un diamant coussin taille ancienne... Lot 167
résultat :
Estimation :
BAGUE
retenant un diamant coussin taille ancienne de 0.70 carat environ épaulé de diamants taille 8/8. Monture en or gris 18K.
TDD : 58.
Poids brut : 2.48 gr.
A diamond and white gold ring.