ART DÉCO
ÉPINGLE
retenant aux extrémités un ovale en onyx dans un dessin pavé de diamants ronds taille ancienne. Monture en platine. Système d'ouverture monté sur ressort. Travail français.
Longueur : 7.20 cm.
Poids brut : 12.22 gr.
An onyx, diamond and platinum pin.