ART DÉCO
CARTIER
MONTRE BIJOU
Réf : 9510.
N°17506.
en broche sertie de diamants ronds taille 8/8, ronds taille ancienne et pierres de couleurs. Boîtier carré sertis de diamants taille rose, cadran blanc signé, chemin de fer, index à chiffres romains, aiguilles fil noir. Mouvement mécanique à remontage automatique. Monture en platine et or jaune 18K. Travail français.
Dimensions : 2.10 x 2.10 cm.
Longueur: 54 mm.
Poids brut : 17.42 gr.
A color stones, diamond, platinum and yellow gold watch by Cartier.