BAGUE
retenant en son centre un diamant rond taille ancienne de 1 carat environ épaulé de diamants ronds taille 8/8. Monture en or gris 14K et platine.
TDD : 52.
Poids brut : 4.43 gr.
A diamond and white gold and platinum ring.