Lot n° 175

résultat :
Estimation :

FRED PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES de forme circulaire présentant un dessin de poisson retenant en son centre un saphir cabochon. Monture en or gris et jaune 18K. Signée Fred. Système pour oreilles percées. Travail français. Diamètre : 1.60 cm. Poids brut : 11.80 gr. A sapphire and gold pair of earrings by Fred.