ANNÉES 1950
CLIP
de forme géométrique avec des enroulements partiellement pavés de diamants ronds taille ancienne et taille 8/8. Monture en or jaune 18K et platine. Numéroté. Travail français.
Dimensions : 2.80 x 4.70 cm.
Poids brut : 22.15 gr.
A diamond, platinum and yellow gold clip, circa 1950.