BAGUE TANK
composée d'un dessin géométrique avec deux lignes de diamants ronds taille 8/8 et en son centre un diamant rond taille ancienne. Monture en platine et or jaune 18K.
TDD : 51.
Poids brut : 19.30 gr.
A diamond, platinum and yellow gold ring.