BOUCHERON
BAGUE
retenant une améthyste cabochon dans un décor linéaire. Monture en or jaune et or gris 18K. Signée, numérotée et poinçonnée. Travail français.
TDD : 53.
Poids brut : 12.84 gr.
An amethyst and gold ring by Boucheron.