BOUCHERON
BAGUE "Serpent bohème"
retenant deux poires en toi et moi ornées d'onyx et de corail en cabochon. Monture texturée en or jaune 18K. Signée Boucheron et numérotée. Travail français.
TDD : 47.
Poids brut : 12.00 gr.
A coral, onyx and yellow gold ring by Boucheron.