BOUCHERON
BRACELET
en maille forçat. Monture en or jaune 18K. Sécurité au fermoir. Signé Boucheron et numéroté. Travail français.
Longueur : 18 cm.
Poids brut : 16.84 gr.
A yellow gold bracelet by Boucheron.