DINH VAN
BRACELET "Cube"
composé d'un jonc flexible orné de diamants ronds taille brillant. Monture en or gris 18K. Signé.
Tour de poignet : 17 cm.
Poids brut : 6.23 gr.
Prix du neuf : 4 650€
A diamond and white gold bracelet by Dinh Van.