CARTIER
BAGUE
composée d'un jonc bombé. Monture en or jaune 18K. Signée et numérotée, avec la datation de 1997. Travail français. Dans son écrin.
TDD : 51.
Poids brut : 14.30 gr.
A yellow gold ring by Cartier.