BAGUE
retenant en son centre un diamant rond taille brillant de 3.09 carats (vendu desserti) épaulé de quatre diamants baguette. Monture en platine. Travail français.
Certificat LFG :
Couleur : H.
Pureté : VS2.
Luminescence : Faible.
TDD: 59,5.
Poids brut : 5.40 gr.
A diamond and platinum ring.