BOUCHERON
BAGUE
retenant en son centre un diamant taille ancienne de 0.80 carat environ dans en entourage à décor géométrique pavé de diamants ronds taille ancienne et 8/8. Monture en or jaune 18K. Signée et numérotée. Travail français.
TDD : 55.
Poids brut : 11.40 gr.
A diamond and yellow gold ring by Boucheron.