ANNÉES 1970
BOUCHERON
COLLIER TRANSFORMABLE
orné de deux enroulements composés d'un motif de godron. Monture en or jaune 18K. Possibilité de le diviser pour créer deux bracelets. Signé Boucheron Paris et numéroté. Travail français.
Tour de cou : 39.50 cm.
Longueur bracelet : 18 cm.
Poids brut : 172.80 gr.
A yellow gold necklace by Boucheron.