Lot n° 281

Estimation :

BAGUE présentant une tête de félin ornée de pierres rouges pour les yeux et d'un diamant rond taille ancienne. Monture en or jaune 14K. TDD : 59. Poids brut : 18.10 gr. A red stone, diamond and yellow gold ring.