BAGUE
présentant une tête de félin ornée de pierres rouges pour les yeux et d'un diamant rond taille ancienne. Monture en or jaune 14K.
TDD : 59.
Poids brut : 18.10 gr.
A red stone, diamond and yellow gold ring.