BAGUE
ornée d'une fleur avec en son centre un diamant rond taille ancienne de 1 carat environ dans un entourage de diamants ronds taille 8/8. Monture en platine. Travail français.
TDD : 47.
Poids brut : 3.06 gr.
A diamond and platinum ring.