FRED
BRACELET "Force 10"
retenant 3 cables en acier torsadés. Monture en or jaune 18K. Signé Fred et numéroté. Sécurité au fermoir. Travail français.
Tour de poignet : 17 cm.
Largeur : 0.80 cm.
Poids brut : 16.66 gr.
A steel and yellow gold bracelet by Fred.