HERMÈS
COLLIER
présentant un pendentif triangulaire... Lot 317
résultat :
Estimation :
HERMÈS
COLLIER
présentant un pendentif triangulaire retenant en son centre des lignes de cuir tressées marrons et noires dans un entourage en argent à décor géométrique. Le collier est lui aussi en cuir tréssé marron et noir. Monture en argent. Signé Hermès. Travail français.
Dimensions pendentif : 7 x 6.90 cm.
Longueur collier : 66 cm.
Poids brut : 70.80 gr.
A leather and silver necklace by Hermès.