CLAUDE LALANNE
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES "Entrelacs"
présentant un dessin floral. Monture en or 14K. Système pour oreilles non percées. Signée Cl. Lalanne et numérotée 71/150. Avec son certificat, sa boîte et sa pochette de voyage. Edition Artcurial.
Dimensions : 4.30 x 3.30 cm.
Poids brut : 21.06 gr.
A yellow gold pair of earrings by Claude Lalanne.