Lot n° 321

Estimation :

CLAUDE LALANNE PAIRE DE CLIPS D'OREILLES "Entrelacs" présentant un dessin floral. Monture en or 14K. Système pour oreilles non percées. Signée Cl. Lalanne et numérotée 71/150. Avec son certificat, sa boîte et sa pochette de voyage. Edition Artcurial. Dimensions : 4.30 x 3.30 cm. Poids brut : 21.06 gr. A yellow gold pair of earrings by Claude Lalanne.