POMELLATO
COLLIER
retenant une succession de maillons... Lot 327
résultat :
Estimation :
POMELLATO
COLLIER
retenant une succession de maillons ovales et ronds. Monture en or jaune et gris 18K. Signé Pomellato.
Longueur : 50 cm.
Poids brut : 88.90 gr.
A yellow gold necklace by Pomellato.