MAUBOUSSIN
BAGUE "Les jardins de Honfleur"
composée de maillons rectangulaires pavés de 3 lignes de diamants ronds taille brillant. Monture en or gris 18K. Signée et numérotée. Dans son écrin. Travail français.
TDD : 53.
Poids brut : 5.60 gr.
Prix du neuf : 5 045 €.
A diamond and white gold ring by Mauboussin.