PENDENTIF
retenant un diamant rond taille ancienne de 9.30 carats environ. Accompagné de sa chaîne en maille forçat. Monture en or gris 18K. Travail français.
Dimensions pendentif : 3 x 2.50 cm.
Longueur chaîne : 40 cm.
Poids brut : 8.10 gr.
A diamond and white gold necklace.