Lot n° 377

Estimation :

MAUBOUSSIN BRACELET "Tu es ma rivière d'amour" composée d'une ligne de diamants ronds taille brillant. Monture en or gris 9K. Double sécurité au fermoir. Signée et numérotée. Dans son écrin. Longueur : 17.50 cm. Poids total estimé des diamants : 1 carat environ. Poids brut : 7.00 gr. Prix du neuf : 5 145 € A diamond and white gold bracelet by Mauboussin.