HERBEL
Montre bijoux
Vers : 1960.
Montre de dame en or jaune 750/1000 ornée de six petits diamants. Boîtier rond à fond clipsé. Cadran blanc signé. Index chiffres arabes dorés. Aiguilles dauphines dorées. Mouvement quartz. Bracelet semi rigide en or jaune 750/1000.
Diamètre : 17 mm.
Longueur : 17 cm.
Poids brut : 24,5 gr.